Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Принца Гарри бросила девушка

Принца Гарри бросила девушка



04:44:59 11.11.2007

Принц Гаррри и его подруга Челси Дейви решили на время расстаться, пишет в воскресенье газета The Mail on Sunday.



Как объяснила 22-летняя девушка друзьям, ей необходимо "пространство", чтобы осознать себя как личность. Кроме того, она сможет уделять больше внимания учебе в университете Лидса, в то время как Гарри попытается наладить свою военную карьеру.



Принц и Челси встречались три года. По некоторым данным, поводом к временному разрыву стало то, что Гарри не пришел на вечеринку, посвященную дню рождения девушки, и предпочел посетить финал чемпионата мира по регби.



Друзья Челси утверждают, что молодые люди любят друг друга и их отношения не порваны окончательно. Однако источник газеты в окружении королевы заявил, что этот роман окончен, так как исчерпал себя, и теперь каждый займется своим делом.



Новость о разрыве 23-летнего Гарри и Челси скорее всего огорчит королеву. Непростые отношения молодых принцев со своими девушками могут убедить общественность в том, что молодое поколение королевской семьи так же неспособно к стабильным связям, как и их родители, поясняет The Mail on Sunday.





Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]