B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бизнес - Абрамович поможет Evraz Group рассчитаться по долгам

Абрамович поможет Evraz Group рассчитаться по долгам



11:13:02 09.07.2009

Акционеры Evraz Group Роман Абрамович и Александр Абрамов потратят 400 миллионов долларов на выкуп ценных бумаг компании, чтобы помочь Evraz Group рассчитаться по долгам. Об этом пишет газета "Ведомости" . Ранее стало известно, что Evraz Group разместит облигации на 600 миллионов долларов и депозитарные расписки на новые акции на 300 миллионов долларов. 8 июля госкорпорация ВЭБ заявила, что согласна на год отсрочить погашение кредитов Evraz Group на 1,8 миллиарда долларов, а ВТБ ведет переговоры с Evraz о продлении на четыре года кредита в 10 миллиардов рублей. Газета "Коммерсант" отмечает, что по состоянию на 30 июня 2009 года общий долг Evraz составлял 8,49 миллиарда долларов, из которых на краткосрочные займы и часть долгосрочной задолженности со сроком погашения до 1 июля 2010 года приходилось 3,79 миллиарда. Evraz Group принадлежит на 77,6 процента компании Lanebrook Абрамовича и его партнеров. Капитализация Evraz Group на бирже составляет 6,5 миллиарда долларов. Evraz Group - одна из крупнейших металлургических компаний в России. Она также представлена на украинском, американском, чешском, итальянском и африканском рынках.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бизнес   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]