B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Шварценеггер не признал марихуану наркотиком

Шварценеггер не признал марихуану наркотиком



10:08:42 29.10.2007

Губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер в интервью британскому изданию журнала GQ заявил, что марихуана - это "не наркотик, а листья", сообщает агентство Associated Press.

Вопрос касался недавних признаний восьми министров правительства Великобритании, которые в студенческие годы курили марихуану. По мнению Шварценеггера, для него совершенно не важно, пробовал ли кто-то из политических деятелей наркотики, главное, чтобы они принимали правильные решения, улучшающие жизнь людей.

Пресс-секретарь калифорнийского губернатора Аарон Маклир заявил, что классификация марихуаны, данная Шварценеггером, была сделана в определенном контексте, который не был приведен полностью. По словам Маклира, губернатор, конечно же, понимает, что марихуана - это наркотик, а заявление он делал в шутливой форме.

Агентство отмечает, что сам Арнольд Шварценеггер, в прошлом культурист и голливудская звезда, признавался в употреблении марихуаны в 1970-е годы, что нашло отражение в документальном фильме "Качая железо".

Ранее в курении марихуаны признались британские министры внутренних дел, финансов, транспорта, по вопросам бизнеса и предпринимательства, муниципального управления и жилищного строительства, а также бывший президент США Билл Клинтон. При этом последний оговорился, что "не затягивался".




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]