B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Захарова уличила США в контроле других стран на голосовании по резолюции в ООН

Захарова уличила США в контроле других стран на голосовании по резолюции в ООН



21:19:00 05.11.2022


Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США контролировали другие страны на голосовании по резолюции России в ООН. Как утверждает Захарова, на кадрах представитель делегации США проверяет и отмечает наличие представителей других союзных стран перед заседанием Третьего комитета.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]