B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Власти сообщили о 153 погибших в давке в Сеуле

Власти сообщили о 153 погибших в давке в Сеуле



16:04:16 30.10.2022


Власти Южной Кореи сообщили, что число жертв давки на праздновании Хеллоуина в Сеуле на данный момент составляет 153 человека. Также они признали, что число погибших может увеличиться, так как по меньшей мере 37 человек остаются в тяжелом состоянии. Полиция установила личности 141 погибшего.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]