B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - В Киргизии опровергли давление на СМИ

В Киргизии опровергли давление на СМИ



13:09:43 28.10.2022


Пресс-секретарь президента Киргизии Садыра Жапарова Эрбол Султанбаев опроверг давление на СМИ. Он подчеркнул, что единственном требованием, которое относится ко всем гражданам и юридическим лицам, является соблюдение законодательства. По его словам, понятие свобода слова должно быть связано с понятием ответственности.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]