B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Путешествия - Пьяная россиянка устроила погром в отеле Петербурга с ущербом в 250 тысяч рублей

Пьяная россиянка устроила погром в отеле Петербурга с ущербом в 250 тысяч рублей



13:07:00 26.10.2022


Россиянка в состоянии алкогольного опьянения устроила погром в отеле «Дворец Трезини» в Санкт-Петербурге. В ходе конфликта с администрацией гостиницы пьяная женщина разбила несколько декоративных колонн из гипса, сумма ущерба составила около 250 тысяч рублей. Женщина была задержана и доставлена в местный отдел полиции.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Путешествия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]