B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Пленный украинский военный рассказал о бросивших его сослуживцах

Пленный украинский военный рассказал о бросивших его сослуживцах



23:26:00 21.10.2022


Украинский военный, взятый в плен разведчиками Вооруженных сил России (ВС РФ) на криворожском направлении, рассказал о том, как сослуживцы бросили его на позиции. Отмечается, что разведчики обнаружили украинского бойца после выхода на ночное задание. Беспилотник с тепловизором засек военного ВСУ.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]