B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - США отказались вести переговоры с Россией от лица Украины

США отказались вести переговоры с Россией от лица Украины



01:52:00 13.10.2022


Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США не намерены вести переговоры с Россией от лица Украины. По словам политика, обсуждать выход из украинского кризиса могут только непосредственно Киев и Москва. Также Америка не намерена принимать никаких решений вместо Украины.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]