B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - Шакиру официально обязали предстать перед судом из-за неуплаты налогов

Шакиру официально обязали предстать перед судом из-за неуплаты налогов



15:44:55 27.09.2022


Колумбийскую певицу Шакиру официально обязали предстать перед судом в Испании по обвинению в неуплате налогов в размере 14,5 миллиона евро. Певица обвиняется в шести преступлениях с двумя отягчающими обстоятельствами, связанных с неуплатой налогов с 2012 по 2014 год. Дата начала слушаний пока неизвестна.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]