B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Глава Запорожской области прокомментировал вступление сына в добровольцы

Глава Запорожской области прокомментировал вступление сына в добровольцы



21:42:00 26.09.2022


Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий рассказал, что его сын стал добровольцем батальона имени Павла Судоплатова. Глава региона добавил, что его сыновья выросли в семье военных и всегда считали своим долгом служить, но в период их взросления начался конфликт в Донбассе.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]