B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Россиянин перерезал горло 70-летнему охраннику из-за долга

Россиянин перерезал горло 70-летнему охраннику из-за долга



21:03:22 22.09.2022


В Санкт-Петербурге 47-летнему россиянину предъявили обвинение в убийстве 70-летнего охранника, сопряженном с разбоем. По данным следствия, 21 сентября фигурант напал на пенсионера и несколько раз ударил его ножом, после чего забрал деньги и скрылся с места происшествия. Потерпевший скончался на месте.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]