B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - В Европе заявили об ожидании более длительной рецессии

В Европе заявили об ожидании более длительной рецессии



12:59:00 22.09.2022


В немецком банке Deutsche Bank экономисты решили отозвать июльский прогноз для Европы из-за ухудшения положения на энергорынке. По мнению экономиста Марка Уолла, сделанный еще в июле «базовый прогноз для мягкой рецессии станет этой зимой слишком оптимистичным». Он спрогнозировал для Европы более глубокую рецессию.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]