B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Путешествия - Российские пилоты пожаловались на увольнения после экзаменов в авиакомпаниях

Российские пилоты пожаловались на увольнения после экзаменов в авиакомпаниях



09:48:00 16.09.2022


Российские пилоты пожаловались на практику увольнений из авиакомпаний после проведения итоговых внутренних экзаменов. Соответствующее письмо было направлено в Росавиацию от Шереметьевского профсоюза летного состава (ШПЛС). В ШПЛС рассказали, что профильные экзамены проводятся дважды в год.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Путешествия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]