B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Белый дом признал цензуру соцсетей для борьбы с «неверной информацией»

Белый дом признал цензуру соцсетей для борьбы с «неверной информацией»



23:54:00 07.09.2022


Белый дом признал, что власти США занимаются «цензурой» соцсетей для борьбы с «неверной информацией». По словам пресс-секретаря ведомства Карин Жан-Пьер, работа ведется в интересах американского населения. Жан-Пьер уточнила, что американские власти ведут работу с онлайн-платформами по теме коронавируса.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]