B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - В Совфеде ответили на угрозы Киева сажать участников референдумов в тюрьму

В Совфеде ответили на угрозы Киева сажать участников референдумов в тюрьму



15:15:00 04.09.2022


Глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин в своем Telegram-канале назвал угрозы киевских властей сажать людей в тюрьму за участие в референдумах на подконтрольных России территориях демократией по-киевски. Сенатор удивился, что киевские власти не предлагают расстреливать за это.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]