B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Еще одну категорию предложили внести в список параллельного импорта

Еще одну категорию предложили внести в список параллельного импорта



17:14:00 01.09.2022


Компании, которые сократят поставки продукции в Россию, могут быть внесены в список параллельного импорта. Также включение в подобный перечень станет актуальным, если предприятие решит покинуть российский рынок, заявили в Минпромторге. В настоящее время в министерстве готовят очередные поправки в данный список.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]