B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Среда обитания - Для OBI придумают новое название

Для OBI придумают новое название



14:30:00 31.08.2022


Сеть гипермаркетов товаров для дома OBI в России в сентябре начнет разрабатывать новое название. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на близкий к компании источник. При этом отмечается, что в компании не поставили четкие сроки для решения данного вопроса, там не будут ограничивать себя по времени.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Среда обитания   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]