B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Сообщение об увольнении персонала роддома Читы оказалось частично недостоверным

Сообщение об увольнении персонала роддома Читы оказалось частично недостоверным



15:55:00 03.08.2022


Сообщение о массовом увольнении медперсонала отделения интенсивной терапии и реанимации новорожденных роддома на улице Шилова в Чите оказалось частично недостоверным. В минздраве опровергли утверждения о том, что отделение могут закрыть, а работать в нем остались только «приходящие специалисты».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]