B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - В Совфеде высказались о введении ответственности за использование VPN

В Совфеде высказались о введении ответственности за использование VPN



12:45:00 03.08.2022


Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас высказался о возможности введения в России наказания за использование VPN-сервисов. Сенатор напомнил, что сегодня ответственности для россиян, использующих приложения для обхода блокировок, нет.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]