B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Минобороны заявило о прямой ответственности Белого дома за удар в Еленовке

Минобороны заявило о прямой ответственности Белого дома за удар в Еленовке



14:28:00 02.08.2022


Администрация президента США Джо Байдена несет прямую ответственность за удар по СИЗО в Еленовке в Донецкой народной республике (ДНР), заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его словам, все ракетные удары Киева были произведены с одобрения Белого дома.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]