B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Привязанные к доллару криптовалюты почти обесценились после взлома

Привязанные к доллару криптовалюты почти обесценились после взлома



17:57:38 28.07.2022


Стейблкоин (привязанная к курсу доллара криптовалюта) NIRV и связанный с ним токен ANA обесценились почти до нуля после того, как подверглись взлому хакеров. NIRV и ANA относятся к площадке децентрализованных финансов (DeFi) Nirvana, работающей на блокчейн-протоколе Solana. Она позволяет взять кредит в NIRV.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]