B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Киев заявил об отсутствии оснований для возобновления переговоров с Россией

Киев заявил об отсутствии оснований для возобновления переговоров с Россией



12:56:00 23.07.2022


Официальный Киев заявил об отсутствии оснований для возобновления переговоров с Россией. Такое мнение высказал советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. Он подчеркнул, что Киеву трудно вести переговоры с российской стороной, так как Москва общается «только на языке ультиматумов».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]