B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - Девушка попробовала безболезненную эпиляцию и осталась с ожогами на теле

Девушка попробовала безболезненную эпиляцию и осталась с ожогами на теле



19:20:03 13.07.2022


Визажистка и блогерша Хия Рехман купила популярный прибор для эпиляции и осталась с ожогами. Девушка приобрела устройство для безболезненного удаления волос — так называемый ластик, который якобы «стирает» растительность на теле и делает кожу гладкой. Видео с данным гаджетом стали вирусными в TikTok.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]