B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - США предупредили о росте цен на нефть до 140 долларов при одном условии

США предупредили о росте цен на нефть до 140 долларов при одном условии



10:08:00 12.07.2022


Власти США предупредили, что мировые цены на нефть могут вырасти до 140 долларов за баррель, если не будет установлена предельная цена на российскую нефть. Источник Reuters отметил, что цель США — установить лимит цены на таком уровне, который не позволял бы Москве финансировать спецоперацию на Украине.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]