B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - Выявлен новый биомаркер онкологических заболеваний

Выявлен новый биомаркер онкологических заболеваний



06:30:06 10.07.2022


Команда отечественных специалистов из Сколковского института науки и технологий обнаружила РНК LL35 , которую можно использовать в качестве биомаркера для диагностики рака. Эта РНК не переводит жиры и глюкозу в белки, как другие подобные молекулы, но может приводить к нарушению функций печени.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]