B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Россия станет добывать и экспортировать меньше угля из-за санкций

Россия станет добывать и экспортировать меньше угля из-за санкций



11:54:00 07.07.2022


Россия в 2022 году станет добывать и экспортировать меньше угля на фоне санкционных ограничений ЕС, однако в Госдуме ожидают компенсации выручки угольных компаний высокими ценами. По словам депутата, уголь сейчас востребован на мировом рынке России следует переориентировать экспорт на другие направления.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]