B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Россиянина осудили на 11 лет за похищение и изнасилование школьницы

Россиянина осудили на 11 лет за похищение и изнасилование школьницы



12:28:27 05.07.2022


Жителя Магадана осудили на 11 лет за похищение и изнасилование школьницы — 31-летнего преступника судили по четырем статьям УК РФ. Мужчина похитил и изнасиловал школьницу, с которой состоял некоторое время в отношениях. Он пообещал убить ее, если та расскажет кому-либо о преступлении, но жертва обратилась в полицию.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]