B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - В ЛНР назвали дальнейшую цель после освобождения территории республики

В ЛНР назвали дальнейшую цель после освобождения территории республики



12:54:00 04.07.2022


Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник назвал дальнейшую цель спецоперации после освобождения территории ЛНР. Он указал на необходимость отодвинуть украинские войска дальше от границ республики и подчеркнул, что задача по денацификации и демилитаризации всей Украины остается актуальной.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]