B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - В России снизилось число компаний с удаленкой

В России снизилось число компаний с удаленкой



07:38:47 04.07.2022


За последние три месяца в России в два раза снизилось число компаний, сотрудники которых работают на удаленке. Отмечается, что в 11 процентах компаний их сотрудники по-прежнему работают в дистанционном режиме. При этом в конце марта удаленный формат работы встречался в каждой четвертой компании.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]