B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - КГБ Белоруссии внес Тихановского в террористический список

КГБ Белоруссии внес Тихановского в террористический список



10:23:00 28.06.2022


Комитет госбезопасности (КГБ) Белоруссии внес оппозиционера Сергея Тихановского, осужденного на 18 лет колонии, в террористический список. 14 декабря 2021 года Гомельский суд признал его виновном в подготовке массовых беспорядков в стране, а также в призывах к насилию в отношении представителей власти.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]