B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Забота о себе - Диетолог назвала пять вкусных продуктов для борьбы с воспалительными процессами

Диетолог назвала пять вкусных продуктов для борьбы с воспалительными процессами



14:39:00 23.06.2022


Диетолог Молли Хембри перечислила пять ягод и фруктов, которые приносят не только гастрономическое наслаждение, но и пользу. По ее словам, в клубнике, чернике, грейпфруте, клюкве и апельсине содержатся вещества флавоноиды, борющиеся с воспалением. В частности, они помогают преодолеть резистентность к инсулину.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Забота о себе   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]