B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Олимпийский чемпион объяснил отъезд из Германии фразой «ребенка могут накачать»

Олимпийский чемпион объяснил отъезд из Германии фразой «ребенка могут накачать»



00:05:30 21.06.2022


Олимпийский чемпион по волейболу в составе сборной России Сергей Гранкин объяснил свой отъезд из Германии. Спортсмен заявил, что в России ему спокойнее. Он оценил свое решение фразой «ребенка могут накачать». «Ведь если ребенка в садик или школу отдашь, то непонятно, какой будет там жизнь», — подчеркнул Гранкин.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]