B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Минфин США заявил о влиянии антироссийских санкций на Вашингтон

Минфин США заявил о влиянии антироссийских санкций на Вашингтон



19:39:00 19.06.2022


Министр финансов США Джанет Йеллен отметила, что санкции против России негативно влияют на Вашингтон. Она заявила, что инфляция в Америке, одной из причин которой является конфликт на Украине, неприемлемо высокая. В то же время, отметила Йеллен, рост цен на энергетику и продовольствие наблюдается не только в Штатах.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]