B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Врач с Первого канала раскрыл правильный способ уложить ребенка спать

Врач с Первого канала раскрыл правильный способ уложить ребенка спать



10:02:00 08.06.2022


Врач-имуннолог и педиатр, один из ведущих программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус раскрыл правильный способ уложить спать маленького ребенка. По словам доктора, ребенок в возрасте от шести месяцев до года должен засыпать на том же месте, куда его уложили.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]