B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Доктор Мясников предупредил об опасности распространенного исследования

Доктор Мясников предупредил об опасности распространенного исследования



08:31:17 24.05.2022


Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил об опасности КТ. В эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» он заявил, что это распространенное исследование может провоцировать рак легких. Врач подчеркнул, что 1,5-2 процента от всех случаев рака легких возникают в результате КТ.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]