B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - В ГД отреагировали на признание Литвой России «террористическим государством»

В ГД отреагировали на признание Литвой России «террористическим государством»



17:17:00 10.05.2022


Сейм Литвы признал Россию государством, «поддерживающим и осуществляющим терроризм». За принятие резолюции проголосовали все члены парламента. Депутат Новиков заявил, что это решение претендует не только на определение отношения к России самого парламента страны, но и на попытку на международную поддержку.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]