B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Двух российских адвокатов осудят за подкуп свидетеля по делу полицейского

Двух российских адвокатов осудят за подкуп свидетеля по делу полицейского



08:57:53 28.04.2022


В Хакасии двух адвокатов осудят за подкуп ключевого свидетеля по уголовному делу. По версии следствия, один из них, желая освободить от преследования подзащитного-полицейского, обвиняемого в превышении должностных и служебном подлоге, решил подкупить свидетеля. Ему передали деньги за отказ от показаний и очной ставки.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]