B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Бывшего заммэра российского города отправили в колонию на четыре года за взятки

Бывшего заммэра российского города отправили в колонию на четыре года за взятки



08:28:53 27.04.2022


Бывшего заместителя мэра Иркутска осудили на четыре года колонии строгого режима по делу о коррупции. Также ему в течение трех лет и шести месяцев запретили занимать должности в государственных учреждениях. По данным следствия, с июня по октябрь 2020 года вице-мэр трижды получил взятку от владельца фирмы.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]