B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Среда обитания - Квартиры россиян захотели защитить от популярного мошенничества

Квартиры россиян захотели защитить от популярного мошенничества



11:21:00 19.04.2022


В Госдуме захотели защитить квартиры россиян от в популярного в последнее время вида мошенничества. Председатель думского комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников предложил законопроект, запрещающий регистрировать права на жилье без личного участия владельца.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Среда обитания   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]