B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Генерал МВД заявил о невиновности по делу о взятке в семь миллионов рублей

Генерал МВД заявил о невиновности по делу о взятке в семь миллионов рублей



10:30:00 14.04.2022


В Екатеринбурге начался судебный процесс над бывшим главой городского управления МВД генерал-майором Игорем Трифоновым, обвиняемом в получении взятки в 7,5 миллиона рублей за незаконное возбуждение уголовного дела. Он заявил суду, что категорически отвергает причастность к получению взятки.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]