B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Раскрыты сроки начала испытаний «коктейля из антител» от COVID-19

Раскрыты сроки начала испытаний «коктейля из антител» от COVID-19



07:32:00 14.04.2022


Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург раскрыл сроки начала испытаний «коктейля из антител» от COVID-19. По его словам, первые добровольцы, которые участвуют в испытании препарата против коронавируса на основе моноклональных антител, получат его в понедельник.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]