B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Среда обитания - Известная американская актриса решила избавиться от квартиры в Нью-Йорке

Известная американская актриса решила избавиться от квартиры в Нью-Йорке



02:30:48 12.04.2022


Американская актриса Аманда Сейфрид, известная по ролям в фильмах «Время», «Дорогой Джон» и «Письма к Джульетте», выставила на продажу квартиру в элитном районе Нью-Йорка. Недвижимость актрисы и ее супруга Томаса Садоски находится в районе Гринвич-Виллидж. Пара попросила за объект 3,25 миллиона долларов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Среда обитания   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]