B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Нутрициолог назвала признаки некачественного магазинного хумуса

Нутрициолог назвала признаки некачественного магазинного хумуса



09:00:19 07.04.2022


Нутрициолог Арина Тертышная рассказала о правилах выбора хумуса и порекомендовала выбирать чистый продукт без добавок. Специалист посоветовала обращать внимание на состав хумуса, так как некоторые производители могут удешевлять продукт. Тертышная отмечает, что у качественного хумуса срок годности не более двух месяцев.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]