B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Евгений Малкин избежал дисквалификации

Евгений Малкин избежал дисквалификации



10:24:36 23.03.2009

Лучший бомбардир регулярного чемпионата НХЛ Евгений Малкин избежал дисквалификации за удар локтем в голову игрока "Лос-Анджелес Кингс" Уэйна Симмондса. Инцидент произошел 20 марта во время матча "Лос-Анджелеса" с "Питтсбург Пингвинс". НХЛ ограничилась тем, что оштрафовала Малкина, пишет издание Pittsburgh Post Gazzette. Размер штрафа российского хоккеиста неизвестен. Как отмечает Pittsburgh Post Gazzette, НХЛ могла не только оштрафовать Малкина, но и дисквалифицировать его. Сам россиянин признался, что во время разбирательства своего дела он пообещал, что больше не будет играть грубо. Малкин является лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ сезона-2008/09. На счету россиянина 105 очков (33 шайбы и 72 передачи). В ночь с 22 на 23 марта Малкин набрал очередной балл за результативность, отметившись голевым пасом в матче с "Филадельфией Флайерс" (1:3).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]