B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Попавшие под санкции банки останутся без ApplePay и GooglePay

Попавшие под санкции банки останутся без ApplePay и GooglePay



14:09:33 25.02.2022


Российские банки, попавшие под западные санкции, останутся без ApplePay и GooglePay. В сообщении указано, что клиенты группы ВТБ, Совкомбанка, Новикомбанка, Промсвязьбанка и Открытия не смогут расплачиваться картами этих банков за границей и использовать их для оплаты услуг в онлайн магазинах.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]