B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Среда обитания - Актер из «Настоящего детектива» купил дом у неизвестного

Актер из «Настоящего детектива» купил дом у неизвестного



05:34:26 16.02.2022


Американский актер Махершала Али, известный по фильму «Зеленая книга» и сериалу «Настоящий детектив», купил дом в калифорнийском городе Окленд. Имя продавца недвижимости осталось неизвестно. Актер и его супруга Аматус Сами-Карим отдали за дом площадью в 203 квадратных метра 1,2 миллиона долларов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Среда обитания   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]