B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Стало известно о проигнорированном в суде требовании вора в законе

Стало известно о проигнорированном в суде требовании вора в законе



03:10:52 09.02.2022


Присяжные Мособлсуда не приняли в качестве доказательства воровской «прогон» от вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой) по делу Дулата Йоуло, более известного как Ахмед Сутулый. В результате Йоуло был оправдан по статье УК РФ «Занятие высшего положения в преступной иерархии».



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]