B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Мир - Макрон заявил о возможности найти мирный путь для Европы

Макрон заявил о возможности найти мирный путь для Европы



00:24:00 08.02.2022


Президент Франции Эммануэль Макрон по итогам переговоров с российским лидером Владимиром Путиным заявил, что в настоящее время еще есть возможность найти мирный путь для Европы.Путин, в свою очередь, поблагодарил французского коллегу за усилия по урегулированию отношения России и НАТО и обеспечению безопасности.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Мир   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]