B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Все московские районные суды получили сообщения с угрозой минирования

Все московские районные суды получили сообщения с угрозой минирования



11:43:00 07.02.2022


В пресс-службе Мосгорсуда сообщили, что все районные суды столицы получили сообщения о якобы заложенных в них бомбах. При этом в Мосгорсуде не уточнили, проводилась ли эвакуация судов. В субботу, 5 февраля, неизвестные «заминировали» аэропорт Шереметьево. Бомбы якобы находились на четырех рейсах и в терминале.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]